Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Романтика (Эротика)

Уходя, возвращайся

Лиза примеряла наряды, отбрасывая на диван неподходящие. Появившиеся за зиму излишки на талии и бёдрах, не позволяли надеть любимые вещи. Она нервничала. До встречи с Андреем оставалось чуть больше часа. Наконец всё же подобрав платье, вызвала такси и поспешила на улицу.
В сквере у набережной прождав друга около получаса поняла, что он уже не придёт. К тому же начавшийся дождь совсем испортил настроение. Лиза растерянно побрела по намокшему асфальту, вытирая с лица капли дождя и слёз. Взвизгнувшие за спиной тормоза вернули её в действительность. Таксист приезжавший по заказу, услужливо распахнул дверцу, приглашая её в салон своего авто. Усевшись рядом на сиденье, Лиза словно давнему знакомому поведала свою грустную историю. Григорий выслушав её, попытался успокоить как мог, и высадив у подъезда отказавшись от платы уехал.
Она стала для него больше чем просто женщина, поселившись в его сердце... Надолго, навсегда. Григорий полюбил её не имея возможности в тот вечер обнять, нежно прижать к себе, поцеловать. Он очень боялся, что Лиза исчезнет из его жизни, и он навсегда её лишится. Рано утром Гриша подъехал к подъезду. К счастью ждать пришлось недолго, хотя он готов был ждать бесконечно. Лиза удивилась увидев вчерашнего знакомого...
В звёздной пелене ночи, женщина становится тем сияющим нежным цветком, преподнося свою прелесть изящно и откровенно. Дышащее присущим теплом женское тело пробуждает интерес и мужское любопытство. Григорий вдохновенно ласкает поцелуями и необычайными прикосновениями недолюбившую и недоласканную женщину. Её сердце и истосковавшаяся душа желает большего. Любовный мускул смело взметнувшись ввысь требует женского внимания и желанного восхищения. Сладостные губы в алой помаде приятны и неповторимы...
Зов любви вознаградил их очаровательной дочкой. Они бесконечно счастливы и благодарны судьбе за тот дождливый случайный вечер, и очень часто гуляют в том сквере на набережной.

P. S.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Alekc

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog