Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Романтика (Эротика)

Голос ангела

- "Распахни свою дверь для небольшого путешествия, ощути романтику отношений и приятной таинственности. " -

Летний день приближался к своему завершению. Зной постепенно переходил в вечернюю прохладу, и дух романтики заполняет всё пространство. Безудержная сила любви наступающей таинственной ночи уводит в призрачную дымку сияющего простора.
Станислав вошёл в лифт, и нажав кнопку отправил кабину вверх. Выйдя на девятом этаже, открыл дверь ключом и вошёл в просторную прихожую. Алла сидя на диване листала гламурный журнал, изредка останавливая взгляд на глянцевых снимках. Ажурная вуаль алого пеньюара подчёркивала великолепную смуглость ног, бюст, и чуть располневшая талия создавали определённый шарм зрелости. Женщина очаровывает, соблазняет. Её хочется любить. Дама после сорока всё чаще начинает испытывать появляющиеся в ней всплески чувственности, становится уверенней в себе, романтические грёзы сопровождают её повсюду. Она начинает тоньше осязать аромат любви, изысканность её красоты, постоянную потребность в нежности, и определённую элегантность в отношениях с мужчиной.
Они встречаются уже два года. Вспыхнувшее пламя любви казалось не погаснет до конца их жизни. Каждое свидание вызывая в их сердцах и одиноких душах умиротворение, блаженство и тихую радость олицетворяло величие любви и небывалого ощущения счастья. Откровенные поцелуи, шелест снимаемой одежды и нагота разгорячённых тел в шёлке простыней. Великолепие красоты и гармонии. Посланник зачатия уверенно раздвигая любовные губы размещается в женщине. Под покровом ночи любовники возвращаются к своему предназначению быть мужчиной и женщиной...Как хочется остаться, среди такого царствия земного навсегда..

Добавил(а): Alekc

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog