Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Лесбиянки (Лесби), Другое

Лия, Алеша и Наташа. Часть 12

Алеша.

После фильма я никак не мог уснуть. Перед глазами мелькали соблазнительные картины. Наташа тоже не спала. Она сидела в соседней комнате и что-то писала. Было около двух часов ночи.Свет в соседней комнате погас. Наташа зашла ко мне и прилегла рядом. Некоторое время мы лежали молча, внутренне переживая перипетии дня. Потом начали шептаться, делясь впечатлениями о фильме.
- Алеша, как тебе больше нравиться со мной? Тебе больше нравиться меня... Или с Лией приятней?
- Наташа, я уже говорил вам: вы очень разные. Лия своими необузданными выходками, любопытством и возбудимостью заставляет как-то по новому чувствовать свое тело, обнаруживая совершенно незнакомые мне в нем свойства. Ты тоже очень женственна, обладаешь ярко выраженным женским началом. Если с Лией бывает все обычно бурным, но коротким, то с тобой чувства
нарастают постепенно, успеваешь почувствовать и осмыслить,удовлетворение от тебя бывает полным.
- Ну, а как тебе все-таки приятней со мной?
- Я люблю, когда ты прижимаешься ко мне, - я похлопал ее по голой попке, - у тебя она очень приятная. Когда ты прижимаешься ко мне, я испытываю дополнительное наслаждение.
- Правда? Я это тоже чувствовала. Мне тоже приятно, ты так глубже проникаешь в меня.
- А что, разве тебе мало?
- Что ты Алешенька, мне его вполне достаточно. Но знаешь как бы не было глубоко, а хочется еще глубже. Таковы уж мы женщины! - она опять положила руку мне на член, погладила его,приговаривая:
- Он меня вполне устраивает, я люблю его.
- Наташа, а ты не ревнуешь меня к Лии?
- Нет, Алеша, мы с недй так близки, так много знаем друг друга, так слились с ней, что когда ты ласкаешь ее, мне тоже бывает очень приятно. Я хоть этого и не показываю, но тоже люблю смотреть на ваши с Лией забавы. Я погладил Наташу.Она раздвинула ноги, чтобы было удобней гладить там. Наташа была опять готова. Почувствовав это, я тоже зашевелился под ее рукой.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog