Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Секс во время беременности

Материнство - счастье для всех женщин. Это - самый незабываемый и восхитительный период в жизни женщины. Однако есть один миф, связанный с беременностью, в который верит большинство женщин: во время беременности следует избегать сексуальных отношений. Да, секс во время беременности действительно находится под запретом. Но существует также и мнение, что секс во время беременности может быть полезным. Женщины обычно стараются избегать секса во время беременности. В этот период женщины чувствуют себя огромными и неуклюжими, тогда как многие мужчины считают беременных женщин довольно привлекательными и сексуальными.
В первый триместр беременности секс нежелателен. Кроме того необходимо постараться понять эмоциональные изменения, которым подвержена женщина на протяжении всей беременности. Ведь именно в этот период у женщины очень сильно проявляется желание стать матерью. На данном этапе также наблюдается сильное увеличение влагалищной смазки. Наилучшим временем для занятий сексом во время беременности является второй триместр.
Кроме триместров на желание женщины заняться сексом также большое влияние оказывают и гормональные колебания, которые происходят в организме.
Многие женщины чувствуют себя слишком уставшими, чтобы заниматься сексом в первом триместре беременности. Кроме того в этот период у них может наблюдаться ярко выраженный токсикоз, что также оказывает негативное влияние на сексуальную жизнь. Во втором триместре у женщин возникают новые ощущения и чувство восторга по мере того как увеличивается живот, а в третьем триместре желание заниматься сексом может опять уменьшиться.
Также необходимо помнить, что секс и сексуальность - совсем разные понятия. Супруги могут выражать сексуальность и без физической близости. Супруги могут доставлять друг другу чувственное удовольствие через поцелуи, объятия и ласки, тем самым выражая взаимную любовь.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog