Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Первый секс (Потеря девственности), Другое

Лия, Алеша и Наташа. Часть 1

Алеша.

На восьмой день похода я понял, что дальше идти не могу.Несмотря на все заботы ребят, грипп делал свое черное дело.Тягач - вездеход, механиком - водителем, которого я был, заодно выполняя и все другие обязанности по механической части, остался законсервированным до весны на базе.
Нести на руках меня было некому, все и так были перегружены. Кто-то вспомнил, что в стороне от нашего пути, километрах в 15, должна быть стационарная метеостанция.
Я решительно отказался от провожатых, встал на лыжи, набросил на плечи рюкзак и двинулся в путь под сомнительными взглядами друзей.
Беда подстерегает всегда неожиданно: снег подо мной внезапно осел и я оказался по пояс в воде. Под снегом была полынья, и меня угораздило ввалиться в нее. Потеряв лыжи я с трудом вылез на снег.
Как проделал остаток пути - не помню. Помню только, что у двери метеостанции я попытался встать, но ноги не держали меня и я рухнул на крыльцо. Очнулся я быстро. Проворные девичьи руки уже раздели меня и растирали спиртом. Через 10 минут я лежал под двумя одеялами и пил крепкий чай пополам со спиртом.
Проснулся я на следующий день поздно. За окном было светло. - Девушки - позвал я.
Из комнаты вышла молодая блондинка, одетая в светло - серый костюм "джерси", который выгодно подчеркивал ее великолепно развитые формы.
- Скажите, пожалуйста, где я могу видеть начальника станции и не знаете ли вы передана радиограмма в партию, что я благополучно добрался?
Блондинка улыбнулась и ответила, что радиограмма передана, а начальника станции Наталью Васильевну Кузнецову я вижу перед собой. - А это, она указала на стоящую в дверях вторую девушку мой заместитель - Лия Владимировна Волина. А про вас мы уже знаем. Вы инженер - механик геологической экспедиции Снежин Алексей - она на мгновение запнулась. - Иванович - подсказал я.
Так состоялось мое знакомство с двумя... Не знаю только слова.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog