Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Секс после ссоры

Часто так бывает, что, поссорившись со второй половинкой, мы начинаем выяснять отношения. Кто кому должен, что должен, и что делать дальше. И вот почти во всём разобравшись (или просто, потому что сил уже нет, что-то ему объяснять), когда на часах уже почти утро вы идёте в спальню и здесь уже начинается другая история.
Вы ложитесь в кровать в надежде заснуть, отворачиваетесь от любимого человека, а он в свою очередь начинает гладить вас, целовать, шептать на ухо нежные слова. И у вас мгновенно пропадает чувство обиды и злости, и даже усталости. И почти во всех таких случаях происходит незабываемый секс.
Почему? Потому что так проще забыть о проблемах. Вы целый вечер ссорились и теперь пусть это будет «белым флагом», первым шагом к перемирию со стороны мужчины. Они считают, что этим они могут замолить свои грехи. Пусть будет так! Ведь это нам действительно нравится. И это то, что они действительно делают отлично, когда хотят.
После секса конфликт уходит в сторону. Хорошо вам и вашей половинке. Вы сладко засыпаете на его груди... А просыпаясь утром, вы как-будто не помните, что случилось вчера. Вы нежно целуете спутника своей жизни. А он чтобы наверняка закрепить свой успех, «любит» вас горячо и нежно ещё и утром... Какая там ссора...День обещает быть удачным..

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog