Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби), Групповой секс (Групповуха), Эро-сказки (Секс-сказки)

Пришедшие с небес. ( эро космос)

Иногда мы ошибаемся. Последствия это следствия вашего выбора, а не просто судьба.
Вечер удался как всегда, на моём разорителе планет(корабль разоритель планет) была зона отдыха где и устроился со всеми удобствами. Озеро с чистой водой, лес или сад ( на мой выбор), сегодня яблоневый цветущий сад. И конечно шатёр.
Мне делали массаж мои несравненные рабыни. Я отдыхал, наслаждаясь упругими и умелыми пальчиками женщин. И неожиданно включился пространственный телефон. Звонок с Лесбос.
- Это капитан разорителя планет? Спросил мелодичный женский голос.
- Да это я. Ответил я.
И мне сделали предложение от которого я не смог отказаться.
Дело в том что на Лесбосе было очень много девушек которые искали сексуальных партнёров для оплодотворения. Работа которую мне предложили в обмен на похищенных мужчин, это расселить девушек по планетам в этой части вселенной. Чтобы подтвердить договор на мой корабль должны прибыть особи женского пола на то время которое я посчитаю нужным и выполнять все мои желания. На размышления мне не дали времени и конечно я согласился. Мужчины были возвращены на родную планету, а я веселился несколько месяцев когда на мой корабль прибыла команда по оплодотворению. Они были подготовлены просто супер. Любое желание в сексе. Пухлые розовые губки, заглоты и в попки. Но не оплодотворение. Таков договор. После того как я выяснил кто я, на планете Вардайтен. Когда я пообщался с отцом пиратки. К нам на Землю пришли с небес. И я приду с небес.
Читайте продолжение эро космос, и читайте эро космос..

Добавил(а): Герберт УЭ-Секс

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog