Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Эро-сказки (Секс-сказки), Один на всех (Ловелас)

Поведение гостей. ( эро космос)

Скорость корабля давала возможность принять гостей на борт. Что конечно и случилось. Наёмницы для Секса пришвартовались после моего разрешения. Ужин в главном зале отдыха, постепенно перешел в оргию. Команда наёмниц была создана фирмой, по созданию лучшего обслуживания клиентов. Телохранитель в моём лексиконе приобрёл другое значение. Моё тело было в полной сохранности в окружении милых обнажённых дам. Отключив защитные системы своих нано - костюмов, женщины захватили моё тело в тугой клубок из попок, и бритых кисок.
Мы боролись за мою жизнь. Жизнь в итоге победила, со счетом 10 оргазмов для них, и несколько излияний для меня. Они спешили на задание в систему(луне) Экспилазды. Но к моему изумлению попросили меня погостить некоторое время на корабле. Был я против, совсем нет.
Гости да ещё такие, это не только реклама моего Разорителя планет, но и знакомство с убийцами в этой вселенной. Такая дружба многого стоит и пару лишних трахов только плюс в отношениях моей команды ко мне.
Муахер ещё долго ходил по кораблю с глупой улыбкой, на своей глупой морде. Он чуть не женился на одной из телохранительниц. Но во время траханек с их командиром, жгучей брюнеткой, без каких бы то не было комплексов, узнал что если бы муахер, что не так сказал или трахнулся с другой особью женского пола возможно лишится не только головы, но и гениталий. Выслушав мой рассказ о последствиях брака он забился в неизвестную нору на корабле прихватив свою рабыню и не показывался до отбытия гостей. Это тоже пошло ему на пользу. Во первых, его рабыня не теряла времени даром, во вторых теперь он с большим вниманием слушал мои приказы. А вы ждёте гостей?.

Добавил(а): Герберт УЭ-Секс

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog