Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Девушка–психолог

Чистое Дыхание

freepis@mail.ru

Больше всего в жизни я люблю онанировать на фотографии девушек от 15 до 25, наслаждаясь видом их прекрасных налитых прелестью молодых девичьих тел, молочных сосочков, идеальных фигур и особенно я люблю кончать на их божественные пяточки, на которые я кончаю практически мгновенно. Больше всего я люблю фото, на которых девушки лежат на животе, подогнув ножки таким образом, что прекрасно видно их очаровательные подошвы ножек их не менее божественных ступней. Если бы я мог, то поставил бы памятник женским ступням, так как нет в природе большего проявления красоты, чем женские ножки. Я очень люблю онанировать на один только вид женских пяточек, подушечек и пальчиков. Достаточно часто я скачиваю их фотографии в отдельную папку, а потом онанирую во время того, как сменяются картинки. Как-то я не думая, сохранил в очередной раз около сотни фотографий разных девушек, чтобы в очередной раз сладенько подрочить на них, как вдруг мне написала одна из этих девушек, чьи фото я только что скачал к себе в папку. Меня это дико удивило, но я подумал, что скорее всего она написала ввиду того, что я заходил к ней на страницу и отметился у неё в «Гостях», и её просто заинтересовало зачем я заходил к ней. Мне пришло от неё сообщение в Агент:
sweetter Привет
freepis Привет))
sweetter Я – Таня.
freepis Костя)))
Это была 17 - летняя очень симпатичная и очень дорогая девушка по имени Таня. Я скачал её фотографии, потому, что мне очень понравилось её божественное тело, очаровало в меру строгое и очень умное лицо. Было видно, что эта девушка из очень богатой семьи и в свои 17 была уже не на одной элитной вечеринке с богатыми и красивыми мальчиками из элитных семей Москвы. Все линии изгибов икр, ступней, пяточек, пальчиков, подушечек, талии, плеч, шеи были идеальны, как спираль Золотого сечения.
Ни единого отклонения, ни единого дисбаланса. Одно слово - гармония. Но не простая идиллия гармонии, а по - современному дерзкая и по - своему оригинальная.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Чистое Дыхание

Оценка: 3

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog