Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Верховный правитель

Наступил день, когда я вдруг впал в прелесть, и понял, что стремиться мне некуда и выше моей власти во всём мире не было ни чьей другой. С нуля я свернул старую власть, передавил всех тех, с помощью кого к ней пришёл, окружив себя оравой преданных псов. Так я стал единоличным правителем страны. И был я могущественнейшим и жесточайшим правителем в стране, но сумевшим навести в ней полнейшим порядок. И умел я сделать то, что давно никто не делал – увеличить страну до прежнего Советского Союза. Присоединил я Украину и Белоруссию, Казахстан и Молдову, Приднестровье и Туркменистан. Кто не соглашался возвращаться, я убивал, кого не убивал завоёвывал и делал это с особой дерзостью и не церемонясь с мировым общественным мнением. И сделал страну вновь одну из самых сильных в мире, но была у меня одна проблема – одна беда, с которой я жил много лет и не мог ни с кем поделиться - я не мог кончить. И самые красивые женщины величайшей страны, которые мечтали оказаться в моём окружении меня не впечатляли и совершенно не интересовали. Но могло меня возбудить только одно на этой планете. Только одна единственная вещь..
«Господин, Верховный Правитель! Доставлена. 20 лет..»
Я посмотрел на вход в свой кабинет, в который мой личный помощник по особо секретным поручениям втолкнул длинноволосую блондинку - хохлушку невысокого роста, которая активно материлась на последнего, но, увидев меня, замолчала и как будто остолбенела. Она была идеалом моих представлений, она была мечтой и только она могла мне помочь кончить.
«Закрой дверь и никого не пускай на этаж..»
«Слушаюсь! »
Я подошёл к девушке. Наглая дерзкая стопроцентная хохлушка с характерными веснушками на лице, чуть короткими красивыми ногами, чуть кажущимся раскосым, как у большинства хохлушек, взглядом. У неё были длинные яркие светлые завитые волосы, в которые я готов был окунуться. Я рассматривал эту молодую хохлушку, которая немного тряслась от страха и не знала, что ей делать.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Чистое Дыхание

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog