Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Таня

Мы с Таней общаемся уже давно. Тане 33 года, они живёт в Белоруссии, у неё есть муж и ребёнок, по профессии она врач. Меня зовут Саша, мне 16, по уму не больше десяти, живу в Москве.
Таня была для меня долгое время не более, чем просто контактом в Мэйл - агенте. Я с ней познакомился случайно, просто так выбирая случайных онлайн пользователей, когда мне не спалось ночью. Мы общались по ночам, она знала мою фамилию, имя, что я живу в Москве, и что я не совсем обычных сексуальных предпочтений. Таня всегда считала, что мое стремление одевать, в отсутствие родителей, женские чулочки и стремление к тому, чтобы меня унижала женщина, не серьёзные психологические отклонения, а просто избалованность, вседозволенность и стремление экспериментировать просто от нечего делать. Она часто мне говорила, что меня надо каждый день пороть, и будь её воля, она бы меня сослала на галеры рабом, чтобы из меня с «потом и кровью» всю дурь выбили из головы.
Таня симпатичная молодая женщина, с хорошими формами, и очень добрым лицом. Она очень интеллигентна и хороший психолог: часто я понимал, что она «выворачивает» меня наизнанку и, что я у неё «на ладони».
Часто Таня называла меня «маленький лентяй», «избалованный оболтус», «бездельник», «халявщик» и т. Д. Она была единственным на планете человеком, который знал обо мне абсолютно все, вплоть до самых потаённых желаний. Обычно я разделял два мира: с госпожами я переписывался под «левыми» страницами, а в нормальной жизни, естественно, никто не знал о моих влечения. О двух мирах знала только Таня. Это случилось потому, что переписываясь м ней, я сильно возбудился от её напора и допроса, и чтобы сильно кончить, решил пощёкотать себе нервы и рассказал чем увлекаюсь. Так я, получив незабываемые ощущения от страха разоблачения, прекрасно «стрельнул» спермой, а Таня узнала мою потаённую жизнь.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Чистое Дыхание

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog