Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Фетиш (Страпон), Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)

«Берущая на понт»

Откуда ты знаешь? »
Я сильно возбудилась от Мишкиного язычка, взяла сигарету и затянулась, получая дикое удовольствие от переписки.
«Не важно. А ты знаешь, что нарушаешь закон и в ближайшее время сядешь в тюрьму? »
«В смысле? »
«Или ты не знал, что создание порнорассказов – это ст. 242 УК РФ? Открой Уголовный кодекс и посмотри. »
«Нет, я не знал этого!!! Я просто писал рассказы..»
«Теперь просто станешь петухом.. Хочешь посмотреть, что делают с теми, кто за порнорассказы попадает на зону? Вот, посмотри видео..»
Я кинула ссылку на самое шокирующее, на мой взгляд, видео, в котором молодого парня насилуют несколько заключённых в одной из зон Иркутской области.
«Я не знал!!! Кто ты такая????? »
«Не знание законов не освобождает от ответственности. А я из Управления «К». Слышал про такое? »
«да»
«Ну вот. Могу пока дать один дельный совет. Разрабатывай очко, чтобы не порвали в первый день»
«Не надо... может мы как-нибудь договоримся? »
«Ты предлагаешь сотруднику при исполнении взятку? »
«Нет. Я просто так»
«Нет, ты предлагаешь. Всё сохранено. Ты понимаешь, что это ещё одна статья в твою коллекцию. Это уже больше 10 лет заключения при самых лучших обстоятельствах..»
Одним словом, я получила с него всё, что только хотела. Миша не успел довести своим язычком меня до оргазма, как я успела отыметь очередного лошка.

Сейчас я очень сильно нарываюсь рассказывая вам это, но существует такие негласные понятия, о которых не принято говорить. В обществе есть две категории, они условно называются «овцы» и «волки». Волков, естественно, значительно меньше овец, и живут они лучше и трудятся меньше, и так далее. Овцы в большинстве своём занимают низменную позицию, представляя из себя чаще всего движущую силу, которая производит хлеб, дома, машины и т. Д. Волки же ездят на этих машинах и живут в этих домах. Овцы могут существовать на любом уровне, занимать любую должность, пост, иметь любое состояние и т. Д. Волки же существуют за счёт того, что имеют овец.

Страницы:  1 ... 20 21 22 23 24 ... 26

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.33

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog