Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Принуждение (Изнасилование), Фетиш (Страпон)

Мститель

Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом. Чтобы отыскать очередную жертву, ему иногда приходилось потратить несколько месяцев, но он все же находил ее, заманивал в очередную, снятую в аренду на два - три месяца квартиру и трахал ее, пока не убеждался, что она наверняка беременна. Однажды, он поил ее кофе со снотворным, и она приходила в себя где-нибудь на лавочке в сквере.
Ни одна из его жертв, если бы смогла с помощью милиции найти его, не могла пожаловаться на грубое отношение с его стороны. Единственным минусом было то, что ему все же приходилось прибегать к определенному виду насилия, доводя женщину до такого состояния, что после этого она сама начинала уговаривать его, чтобы он овладел ею.
Для этой цели, он обзавелся целым арсеналом возбуждающих средств, фаллоимитаторов и прочей дребедени.
Очнувшись в его квартире, сидящей связанной в кресле, женщина быстро успокаивалась не видя с его стороны хамства и грубого физического насилия.
Эдуард заводил с ней легкую светскую беседу, предлагал чашечку чая или кофе и освободив ей правую руку, подавал чашку. Ничего не подозревающая женщина с облегчением выпивала поданный напиток и... Приходила в себя уже совершенно голой, сидящей в специальном кресле с широко раздвинутыми ногами.
Эдуард, включал фаллоимитатор, погруженный в ее половую щель и через короткое мгновение, опоенная возбудителем, она превращалась в стонущее, умирающее от желания животное. Раздетый Эдуард усиливал ее страстные муки, лаская груди и клитор. Она кончала, кончала, и кончала, с тоской глядя на его великолепный вздымающийся от возбуждения член.
Глядя на ее извивающиеся бедра, он садился между ее дергающимися ногами, вытаскивал фаллоимитатор и дрочил, вставив кончик члена в ее набухшую от желания половую щель.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog