Школьные будни
Машинально поглаживая, мой восставший член, она продолжила свой волнующий рассказ.
- Сжимая и покручивая пальцами мой сосок, он спросил дрожащим шепотом, жарко дыша мне в ухо:
- «А, там, в трусиках, у тебя тоже как у женщины? »
- Не знаю, - охваченная неясным томлением, едва слышно ответила я. И, тотчас почувствовала его руку, которую он быстро просунул под тугую резинку моих трусов. Крепко сжав мою промежность, он взволнованно выдохнул:
- «Ты такая пухленькая! Даже волосики есть».
Его палец немного вошел в меня, коснулся моего бугорка, несколько раз нажал на него, и я окончательно потеряла рассудок. Несмотря на свою юность, я была достаточно развитой девочкой. Из тех, что называют молодыми, но ранними. Мое рано поженски развившееся тело уже томило желание. Чтобы гасить его, я научилась ласкать себя и, тем самым еще больше развила свою чувственность. Отчим нежно и умело ласкал меня. Трепеща всем телом, я билась в его руках, совершенно не замечая того, что стою, бесстыдно прижавшись к нему. Высоко подняв подол моего платья, и приспустив на моих бедрах трусы, он ласкал пальцем мою..., меня там. Видя мое томление и сладкие муки, понимая, что я уже не в себе от его ласк, он развернул меня лицом к себе. Охваченная слабостью, я невольно обхватила руками его шею, и обвисла на нем, едва держась на широко расставленных дрожащих ногах. Продолжая ласкать меня, он опустил вниз другую руку, и что-то делал со своей одеждой. Но, мне уже было все равно. Я мучительно желала избавиться от желания, терзавшего мое тело.
В мое бедро уткнулось что-то упругое, затем я почувствовала, что в меня втиснулся и начинает входить, что-то горячее и твердое. Я вздрогнула, и подняв опущенную голову, посмотрела на отчима. Его лицо сильно побагровело. Сжав мои ягодицы, он крепко прижал меня к себе, притянув мои бедра к своим. Я забилась в его руках, почувствовав как «ТУДА» с силой входит большое и твердое, распирая меня.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29
Добавил(а): Владимир Северин
Оценка: 4.78
Что тебе понравилось в этом рассказе?
Обязательные поля помечены *.
Другие рассказы автора
[Полная версия] [Соглашение]