Она послушно раздвинула ноги и уже без смущения, с не откровенным любопытством, приподняв голову, смотрела, как я вставляю член в нее, раздвигая пальцами губки ее половой щели. Она сладостно застонала, выдавая наслаждение, вызванное моим вторжением в ее тесное влагалище. И протянув руки, нежно обняла меня, притягивая на свою упруго торчащую вверх грудь. Она была такая тугая, что пружинила под моей грудью.
- Продолжай, - выдохнул я, глубоко всаживая в нее член. Ее лицо разгорелось от страсти.
- Подожди. – Задыхаясь, попросила она. - Я не могу. У меня сил нет, ...говорить. Мне сейчас, так хорошо.
Мы кончили вместе.
- Полежи на мне, - попросила Даша.
- Ты обещала мне досказать свою историю -Как только мама уходила на работу, (она работала дояркой), дядя Миша сразу приходил ко мне.
- И Вы занимались сексом.
- Да. И, еще каким сексом! Он показал мне все, что умел. Иногда это было очень приятно, иногда больно, а иногда, просто стыдно. Мы занимались сексом каждое утро по три, три с половиной часа. Ты же знаешь, - первая смена в нашей школе с 9 часов. Вот мы и занимались этим с пяти до восьми. Ему было особенно приятно, когда я перед этим надевала школьную форму. Поднимет платье, положит на стол и ... сзади.
- Он показал тебе и анальный секс?
Даша смутилась, покраснела, но утвердительно кивнула головой.
- Тебе понравилось?
- Поначалу было очень больно. Особенно первый раз. Я думала, что он разорвет мне зад. Дяде Мише анальный секс почему-то нравился больше всего. Поэтому он часто просил меня, чтобы я позволила именно его. Со временем я привыкла к нему, и он мне даже понравился. Я стала очень быстро полнеть, все больше походить на женщину, которой, я, в сущности уже была.
Я не дал ей продолжить ее историю, которая и без того необычайно сильно возбудила меня. Перевернув ее на живот, я встал на колени между ее ногами.