Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Другое

Служанка. Часть 1


- О, Марианна, как я тебе рада! Кстати, познакомься, у меня гостит пан Мирослав Ясновецкий, сын известного тебе генерала Стефана Ясновецкого.
Изящная пани Шепчиньска, окинула взглядом стоящего перед нею в поклоне пана Мирослава. Как он хорош собой! Сразу видно дворянина. Интересно, в каких отношениях он находится с хозяйкой, ведь пани Эльжбета вдова? Ах, как это интересно! Они, конечно же, находятся в любовной связи. А этот пан Мирек не прочь посмотреть на сторону. Его жадно ощупывающий ее фигуру дерзкий взгляд, выдает его.
Заметив его взгляд, пани Шепчиньска невольно выпятила туго обтянутую дорожным платьем красивую грудь. Нет, ей определенно следует немного погостить у пани Эльжбеты.
Прогуливаясь вечером по прекрасно ухоженному саду, пани Шепчиньска услышала девичий вскрик. Раздвинув кусты, она увидела лежащую на земле красивую крестьянскую девушку. Ее юбки были высоко задраны вверх, а поверх нее, между согнутыми стройными ногами, лежал пан Мирек. Ах, он оказывается, не гнушается любовными связями с местными красивыми крестьянками.
Придерживая куст рукой, она с интересом наблюдала, как, держа в руке свой прекрасный мужской орган, он направляет его в интимное место крестьянки. Матка боска Ченстоховска! Какой у него, оказывается, гигантский, великолепный член!
Мелко вздрагивая от его толчков, крестьянка терпеливо ждала, когда он до конца всадит в нее свой член. Хоть это и неприлично, подглядывать, как другие занимаются любовью, пани Шепчиньска с волнением взирала, за частым мельканием белого зада молодого пана, услаждающегося прелестями юной крестьянки. До нее доносились волнующие чавкающие звуки его члена, окунающегося в ее лоно, непристойные звуки, издаваемые девушкой, когда член молодого человека, входил в нее в особенно глубоко.
Когда все свершилось, крестьянка встала, подтерлась нижней юбкой и приведя свою одежду в порядок, раздвинув кусты, быстро скрылась.

Страницы:  1 ... 19 20 21 22 23 ... 29

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4.17

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog