Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе), Классика секса

Чудеса под Новый Год

Новогодние праздники всегда приносили суматоху, ажиотаж и предвкушение новых приключений.

Каждый год, в преддверии праздников, Вова Васин, студент института культуры, подрабатывал приходящим Дедом Морозом. Как будущему режиссеру это ему не давало ничего, а как хомо сапиенсу приносило небольшой доход, позволяющий поддерживать бренное существование на сыто - праздничном уровне.

В этот раз шалая судьба бродячих артистов забросила его и Снегурочку - однокурсницу, Олю Малиновскую, в элитную школу с углубленным изучением иностранных языков. За пять лет студенческой жизни Вова уже порядком подзабыл шум школьных коридоров, вечное броуновское движение и резкий школьный звонок, оглашающий амнистию от необходимости грызть гранит наук.

Как оказалось, элитная школа отличалась от обыкновенной только холеным видом, мерцанием дорогого паркета и подавляющей важностью бархатных портьер, обрамляющих белоснежные пластиковые окна.

Встретили их радушно. Молодая учительница начальных классов, очаровательно краснея, предложила отдельный кабинет для переодевания за кулисами огромного зала с елкой, угостила кофе и печеньем.

Вова обожал момент, когда он из обыкновенного парня превращался в сказочного Деда, Ему доставляло удовольствие наносить грим, приклеивать красный картонный нос, надевать алую парчовую шубу, подпоясанную широким кушаком, брать в руки переливающийся посох, а на плечо взваливать огромный мешок с подарками. В такие моменты он чувствовал себя всемогущим волшебником, приносящим радость и веселье. Его ждали, любили, охотно смеялись даже над самыми обыкновенными шутками.
До начала представления еще оставалось минут тридцать, и Вова решил побродить по школе. Коридоры уже притихли, чуть погрузились в послеполуденную тень: за окнами билось темное снеговое небо.

Сначала он прошел мимо. Да и как можно было ее увидеть, полускрытую обрамлением тяжелого бархата? Его привлек полувздох, полувсхлип. И тогда он понял, что за портьерами у окна кто-то есть.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 4

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog