Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Классика секса, Оральный секс (Минет)

Дачная вечеринка

Когда я был маленький, родители часто ездили на дачу и брали меня с собой, а я никогда не понимал – что хорошего в этой даче. Иногда приезжали соседи, у которых был мальчик, старше меня на год – тогда мы весело проводили время, а вот когда я был сам, мне было очень скучно. Родители днём что-то делали на огороде или в доме, а вечером собирались с другими дачниками и ели, пили. А мне было скучно и одиноко.
Когда я вырос – я перестал ездить с родителями на дачу, зато мне всегда хотелось поехать на нашу дачу в компании с друзьями, но родители мне не давали ключи. И вот, мой лучший друг говорит, что ему негде праздновать День Рожденья и просит меня украсть ключи от дачи. Он знал моих родителей довольно хорошо и прекрасно понимал, что сами ключи они мне не дадут. Я немного поразмыслил и решил, что идея не так уж плоха. Поручив пацанам купить выпивки и еды с вечера, я проснулся утром раньше всех и тихонько свистнул ключи себе в карман. Когда мама проснулась и спросила - куда я собираюсь, я сказал, что иду на вылазку праздновать денрик Юры. Мама передала ему свои поздравления и больше ничего не спрашивала. Обрадовавшись, я выскочил из дома.
Мы договорились встретиться на вокзале. На мою дачу можно было ехать на машине или на электричке, но машин у нас на первом курсе ещё ни у кого не было, так что мы решили ехать на машине. Всего ехало восемь человек, но один из парней взял свою одногруппницу, которую все видели впервые, но она произвела впечатление «своего в доску» человека с первых же минут. Её ничуть не смущало то, что на дачу едет восемь парней и одна она, ничуть не смущало то, что у нас из выпивки была одна только водка, и её, казалось, совсем не волнует - куда мы едем и как долго мы там будем. Пока мы ждали электричку, она со своим одногруппником и нашим другом Лёхой весело шутила и смеялась. В электричке почти всю дорогу она простояла с нами в курилке и тоже постоянно шутила и веселилась.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog