Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)

Развратная жёнушка

Возвращаясь домой, я думал только о предстоящем вечере. Эта красотка решила меня наконец то увидеть. Именно так я понял цель нашей встречи, которую мы обсуждали ещё во время утреннего с ней разговора. Она всячески пыталась избавить от моих домогательств и игриво мне отвечала:
- Тебе стоит непременно подождать до вечера, я тебя хочу удивить.
- Ну расскажи хоть немного, а то я не смогу работать!
- До вечерааа...
Из моей головы никак не может выйти этот разговор. Я знал, что эта девушка очень симпатичная, с русыми развивающимися волосами. Я бы не назвал её худой, она была просто великолепно в свои двадцать пять лет. Большая грудь и большие розовые соски только украшали прекрасную талию и округлые бёдра. Если увидеть её сзади, то можно легко сойти с ума от стройных ножек и круглой попки.
Я поднимаюсь домой и неожиданно для себя встречаю её дома, уже хлопочущую на кухне. Услышав, что я пришел, она подходит ко мне - Как здорово, что ты уже пришёл. Я советую тебе быстренько сходить в душ и ложиться в постель.
Я не торопясь разделся и полез в душ, постоянно продолжая размышлять. Вроде бы всё происходит как раньше, и я не припоминаю в наших отношениях чего-то не обычного. Многое чего случалось. Хоть она и была совсем не закомплексованной девушкой, но в тоже время ей чего-то явно не хватало.
Я выходу из душа и направляюсь в постель. Лежу и постепенно начинаю заводиться от долгожданного события. Шаги с кухни всё сильнее усиливаются, и открывается дверь. Она предстаёт передо мной в белом коротком платье, чулочках и поясе. В наступавшей темноте, из одежды на ней я больше ничего не увидел. Она подходит к торшеру и включает не яркий, а нежный и я бы сказал романтичный свет. Платье было сделано из полупрозрачной ткани и можно было из под него всё разглядеть. Я очень любил такие вещи на девушках, и меня это очень сильно возбуждало, возможно, даже больше чем вид просто красивого женского тела.

Страницы:  1 2 3 ... 7

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog