Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби)

Случайная любовь

Леся была развита не по годам. Она училась в девятом классе, но её можно было легко спутать с первокурсницей. Её возраст выдавали разве что детскость рассуждений и способность удивляться всему. Однако выглядела она, словно, спелая сочная ягодка клубники, или маленький весенний бутончик подснежника. Мальчики Лесю ещё не слишком интересовали, и уж, тем более что круг её общения сводился к сопливым одноклассникам. Это не особенно смущало Лесю, ей хватало того, что практически все мужчины обращали на неё внимание – учителя, прохожие, люди в маршрутках – все кидали свои голодные взоры на прелести Леси, и ей это несомненно нравилось. Старшая сестра Леси жила с мужем в Москве, и тем не менее они с сестрой Алисой были лучшими подружками. Алиса часто звонила своей младшенькой, спрашивала её про молодых людей, про школу, про её отношение к жизни, про всякие разные женские мелочи. В общем, Лесе было приятно, что взрослая сестра всегда готов поддержать её, и что она совсем небезразлична к ней и её жизни, не смотря на расстояние между ними.
Летний день близился к завершению, и жара начала потихоньку спадать. Леся провела весь день за компьютером, поскольку делать больше было нечего, и когда зазвонил телефон, она с радостью поняла, что звонит сестра. Алиса попросила Лесю найти на книжной полке два журнала, которые, как оказалось, необходимо было вернуть её подруге. «Ты же сможешь занести их ей? А то я забыла, когда приезжала в гости. Виктория живёт в конце нашей улицы – совсем недалеко», - сказала Лесе сестра, и Леся радостно согласилась занести ей журналы. Ей совсем не хотелось сидеть весь вечер одной, к тому же погода располагала к прогулке.
Леся любила вертеться перед зеркалом, расчёсывая длинные пряди своих волос и закалывая их разными способами. После душа летом Леся часто выходила голой в свою комнату, конечно, когда никого не было дома. Она любила подолгу рассматривать своё юное сексуальное тело, которое совсем недавно так радикально изменилось.

Страницы:  1 2 3 ... 10

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog