Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Как сделать так, чтобы секс не надоел

Люди не любят перемен, и зачастую супружеские пары, построив сценарий секса один раз, пользуются им всю жизнь. Секс надоедает, приедается, и его даже начинают избегать - хотя здоровый секс один из залогов здоровой семьи.
Как же сделать так, чтобы секс не приедался, и сохранить счастливый брак? Есть несколько простых правил.

1. Не тащите в секс негатив
Очень многие супруги начинают использовать секс для наказания и поощрения. Ведешь себя хорошо - секс будет. Ведешь себя плохо - секса не будет. Не знаем, насколько такая система воспитания позволяет добиваться своего, но цена за нее - нормальная половая жизнь. Ведь секс - это обоюдная работа на благо друг друга; а когда один из партнеров просто предоставляет свое тело из милости, удовольствие стремительно идет вниз.

Не тащите в спальню свои комплексы, обиды и злобу - это убийцы либидо. Рекомендуем даже ссориться вне спальни, если это возможно. Не оскорбляйте партнера, кидая ему в лицо его сексуальные недостатки - такое оскорбление ни простить, ни забыть нельзя. Один или два случая, возможно, ничего не изменят; но если год за годом связывать секс и негатив ("у тебя толстые ляжки","я не могу с тобой нормально кончить" и т. Д. ), через какое-то (довольно непродолжительное) время секс исчезнет. Останутся только ваши обиды и взаимное раздражение.

2. Говорите друг с другом
Мы не станем советовать покупать особенное белье и лубрикант с острым перцем. Универсальных рецептов в сексе нет, а есть человек - ваш партнер, на нем может и не сработать.
Самый верный способ узнать, чего хочет ваша жена или муж - поговорить с ними искренне и начистоту. Не стесняйтесь обсуждать свои пристрастия и называть член членом. Думаем, супруг, заинтересованный в вас так же, как и вы в нем, вас поймет.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое - хотя бы ради самого эксперимента.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog