Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

А вы умеете менять колеса?

Солнечный день, автострада, хорошая музыка. Марина наслаждалась поездкой за город, позади рабочие дни, впереди выходные, которые будут заполнены запахом клубники и свежего ветра. Увлекшись собственными мыслями, девушка и не заметила, как на проселочную дорогу вслед за ее малолитражкой вывернул большой черный джип. Еще несколько километров проехали без происшествий. Внедорожник порядком поотстал. И вдруг хлопок. «Колесо» - обреченно мелькнуло в голове у Марины. Уж что, а менять колеса девушка не умела. Лишь бы ночевать тут не пришлось, дорога проселочная, машины ездят редко, в дачном поселке от силы с десяток домишек.
Марина вышла на улицу и оперлась на капот, Весеннее солнышко начало припекать голую шею. «Не обгореть бы», - еще одна быстрая мысль. Оделась Мариша совсем легко, короткая юбочка, майка, открывающая пупок. Дорога до дачи не предполагала неприятностей, и теперь девушка даже не знала, как поступить.
Вдруг от мрачных мыслей ее отвлек неясный шум. «Неужели кто-то едет», - Марина выскочила на дорогу. Неспешно к месту аварии приближался тот самый черный джип. Марина отступила к обочине, машина притормозила рядом. Мягко открылась дверца водителя, и навстречу девушке вышел высокий мужчина в мягких джинсах, легкой рубашке и очках.
« У вас проблемы? », - от мягкого тембра его голоса Марине стало нехорошо, точнее слишком хорошо, внутри как будто волна прокатилась. Секса в ее жизни не было уже полгода с того момента, как бывший хлопнул дверью и растворился в неизвестности.
Девушка уже и забыла, что такое настоящее возбуждение, редкие сеансы быстрого самоудовлетворения, которые она позволяла себе в ванной не приносили облегчения. Да и разве сравнится струя из душа с настоящим горячим членом. Марина закусила губу и отогнала глупые мысли. Только сейчас она заметила, что незнакомец, присев на корточки осматривает колесо.
«Запаска есть? » - просто спросил он. «Да, в багажнике». Она бросилась к багажнику, подняла крышку.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog