Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности)

Настя - моя первая любовь

Когда мне было 19, я впервые влюбился. Вся эта история была довольно болезненна для меня и, когда все закончилось, я долго приходил в себя, но это того стоило. То, что я тогда испытал и пережил, стало для меня на тот момент просто откровением о самом себе.
Ее звали Настя, и она была дочкой любовника моей матери. Мои родители развелись довольно поздно, мне на тот момент уже исполнилось 17 лет, и я был бы рад, если бы они разбежались раньше. Мне надоела напряженная обстановка и постоянные скандалы в доме, которые моя мать устраивала по любому поводу. Когда мой отец ушел, мне очень не хватало его. Однако в какой-то степени я был за него рад, потому что считал, что его жизнь после развода будет только лучше. Мне же пришлось остаться жить с моей матерью, потому что отец уехал на заработки на север, а я должен был через несколько месяцев поступать в ВУЗ.
Через полтора года после развода моя мамаша и подцепила Виктора, которого, похоже, ее стервозный нрав нисколько не пугал. Сейчас я прекрасно понимаю, что мужик, в принципе, он был не плохой, и было бы здорово, если бы с моей матерью у него все сложилось – ведь, казалось, люди нашли друг друга. Но я был молод и обижен на мать за ее развод с отцом, я не докапывался до сути причин их плохих отношений и ее стервозности, просто мне было проще ее винить в разрушении нашей семьи, потому что голос в доме первая начинала повышать именно она. В общем, затаив обиду, я решил, что сделаю все от меня зависящее, чтобы разрушить ее отношения с Виктором.
Отец оставил нам просторную четырехкомнатную квартиру, а когда мать начала встречаться с Виктором, то уже через пару месяцев предложила ему съехаться. Он сдал свою «двушку» и переехал к нам. Вместе с Виктором переехала и его восемнадцатилетняя дочка – Настя. Мой отчим обожал и всячески оберегал свою дочку, я сразу же понял, что она является его самым уязвимым местом.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog