Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)

Роскошная попка

Яна... Будучи старшей сестрой моей супруги она всегда была для меня предметом живого интереса. Причин тому достаточно. Нельзя сказать, что жена моя была некрасива или я не был с ней удовлетворен, вовсе нет! Лена – а так звали супругу – довольно привлекательная, пухленькая с обалденным бюстом внушительных размеров и вдобавок с массой откровенных желаний в постели. Сестра же ее всегда была полной противоположностью: скромная и целомудренная замуж она вышла, когда ей было уже 25, и тогда же лишилась девственности! Одним словом, уникальный образец девичьей чести! При всем этом у Яны фигура очень даже ничего, и, в отличие от моей Ленки, у которой с линией талии явные проблемы, у сестры и с этой самой талией, и с длинной ног было все в порядке. Правда, одно меня несколько огорчало: бюст, едва дотягивающий до первого размера, хоти и это бывает довольно мило.
Сегодня Яне 31, у нее есть любимый муж и дочь Лиза шести лет – сразу видно, растет красавица. Сам-то я 24 лет отроду.
Не давеча как этим летом мне пришлось отвести Янку с дочуркой на дачу, так как тесть с тещей махнули на юга, а из умеющих водить авто остался только я. Муж Янкин по непонятным причинам за руль не садился. Ленка моя с нами ехать не стала, сказала, что на работе у нее запара. Словом, отправились мы втроем. В планах у меня было отвезти девчонок, отдохнуть выходные и вечером воскресенья вернуться домой. Яна с дочерью должны были остаться на даче.
Пока мы ехали, чего греха таить, я любовался Яной в зеркало заднего вида. Женщина красивая – и этого не отнимешь! По приезде, как это водится, разложили костер, приготовили шашлык, пили вино, а затем, поздним вечером, уложив Лизу спать, умостились на террасе поболтать о жизни. Признаюсь, все это время я украдкой посматривал на ее коленки.
Болтали мы допоздна, а когда засобирались уходить, совершенно случайно направились в двери одновременно, едва не столкнувшись. Доли секунды мы, замерев в дверном проходе вынужденно близко, смотрели друг другу в глаза.

Страницы:  1 2 3 ... 10

Добавил(а): Админ

Оценка: 2.67

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog