Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Случайный секс

Знакомство

Я сделала маленькое отверстие в ванную комнату моего соседа по комнате.
То чем он занимался во время купания, вызывало у меня дикий восторг и сильное возбуждение. Увидела его член, стоячий, я поразилась его размерами и толщиной. Он же сидел на стуле и онанировал. На стене, я заметила, висели
снимки обнаженных женщин и снимки, на которых женщины сношались в различных позах и извращениях.
И вот однажды, подсматривая в очередной раз, я не заметила, как открылась дверь и меня втащили в ванную комнату. Я уже была не целка.
Не успела я опомниться, как была уже раздета догола. Он брал мои сиськи, тогда еще стоячие, мял и тискал, сосал соски, а другой рукой яростно дрочил свой здоровый член. Шкурка под его рукой то оголяла красноватую перед залупой ткань, то опять наползала. Спустив, он стал на колени передо мной, раздвинул мои бедра и стал лизать верхнюю часть влагалища. Язык щекотал мои малые губы, углублялся внутрь. Руками он больно сжимал мои круглые ягодицы. Я же с любопытством смотрела на его полуопущенный член.
Стены его комнаты почти сплошь были оклеены эротическими снимками, в разных позах и изображениях. Один запомнился больше всего. Голый со стоячим членом мужчина как бы проверяет ширину бедер стоящей раком женщины. Так же
много было порножурналов и эротической литературы.
Немного выпив, он стал раздевать меня. Добравшись до лифчика и расстегнув его, сказал, что у меня большие сисечки. Я руками подняла их вверх. Это движение произвело на него возбуждающее впечатление. Он почти всю меня облизал, доведя почти до оргазма.
Встав на колени, попытался ввести свой здоровый член с прогибом в середине в мое влагалище, но громадная залупа не входила.
Тогда он лег на спину, намазав залупу вазелином, и попросил меня расширить пальцами влагалище. Я села на колени и расширила влагалище.
Он приподнял свои ягодицы и, взявшись за мои, медленно стал насаживать меня на свой здоровый член.
Залупа медленно вошла во влагалище.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog