Однажды, после бурного секса он даже поделился с Жанной своими сомнениями - дескать, не получилось бы так, что в один прекрасный день я сделаю тебе больно. Не нарочно - просто не рассчитаю силы, а ты меня не предупредишь. Жанна только рассмеялась в ответ. "Еще не было случая, чтобы ты сделал что-то, что мне бы повредило. Считай, что лицензию на пару лишних синяков я тебе дала. Если они будут не на лице, то кроме тебя о них даже никто не узнает".
Вот и сейчас Жанна, полностью отдавшись нахлынувшим на нее ощущениям, водила сосками по губам Игоря, пытаясь одновременно расстегнуть молнию его джинсов. Поняв, что у нее не получается, Игорь пришел подруге на помощь и освобожденный член буквально вырвался на свободу. Жанна вздрогнула и одним махом усадила себя на член, не разбираясь даже - куда он попадет. Набухшая головка ткнулась в перемычку между влагалищем и анусом и член соскользнул туда, где ему и предназначалось быть. Спальных мешков в палатке еще не было, и Игорь чувствовал ребрами каждую неровность земли, но сейчас это оказалось даже кстати. Его ягодицы упирались в едва заметный земляной холмик, так, что поясница была чуть приподнята и, стоящий вертикально член, мог проникнуть в Жанну так далеко, как не получилось бы ни на одной мягкой кровати. Вряд ли молодая женщина строила такие сложные умозаключения, но необычность происходящего она чувствовала безошибочно. Откинув голову назад, она в исступлении двигала бедрами, не выпуская член ни на сантиметр. Игорю даже стало казаться, что его орган уперся во что-то твердое.
- Не торопись, я так долго не выдержу - выдохнул Игорь и попытался наклонить подругу к себе, но та изящным движением увернулась.
- Ну и не выдерживай, я очень этого хочу.
Движения Жанны становились все резче. Игорь почувствовал, что до разрядки остались доли секунды, и вцепился в грудь подруги - ни до чего другого в такой позе он бы просто не достал. В этот момент струя спермы хлестнула внутри Жанны так, что та непроизвольно подскочила.