Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-фантазии (Грезы)

Я – лунатик

Я – лунатик. Сомнамбула, если по - научному. А если по - простому, то занимаюсь во сне хрен знает чем. И не только тем, о чем вы подумали. Если вы подумали о мастурбации, конечно. Хотя и этим тоже.
Первой меня в лунатики определила соседка Ирина. Тридцатилетняя крашенная шатенка с грудью четвертого размера появлялась на людях не иначе, как в обтягивающих мини - платьях с глубоким декольте, а дома и по подъезду вообще дефилировала в пушистом розовом халатике, едва прикрывавшем бежевые стринги. Так вот, выносила она как-то ранней ночью мусор после отправившихся восвояси поздних гостей, как дверь нашей квартиры приоткрылась и оттуда появился я. Собственной персоной, в одних трусах и с открытыми глазами.
- Игорек, ты бы оделся, - сказала Ирина.
Но я ей не ответил, я ведь спал. А глаза у лунатиков всегда открыты, чтобы видеть во сне, куда идешь. Иначе травматизма, типа удара мордой о косяк или стену, не избежать. Кстати, глобальное заблуждение, что лунатики ходят как зомби, с вытянутыми вперед руками. Нормально мы ходим, как все. Только во сне.
Так вот, когда Ирина сообразила, в чем дело, она подошла ко мне и шлепнула по торчащему члену. Не знаю, как у других лунатиков, а у меня во время снохождения всегда отличная эрекция.
По - видимому, Ирина не могла допустить, чтобы сосед - подросток гулял в таком виде по подъезду. Или еще, не дай бог, выбрался в полный опасностей ночной город.
От шлепка я очнулся:
- Вы чего?
- Игорек, иди спать. По нормальному.
Она взяла меня под локоть и втолкнула обратно в квартиру.
Следующей ночью я конкретно позвонил ей в дверь. Опять во сне. Обозрев меня в глазок, она открыла дверь и хотела, наверное, витиевато послать. Но так и осталась с приоткрытыми пухлыми губками. Потому что я проскользнул мимо нее, прошел по коридору прямо в спальню. Там я снял трусы и забрался в соседскую кровать. Раскинул ноги и начал мастурбировать, или дрочить, если по - русски.
- Ну, ты, сосед, даешь, - сказала Ирина, и в голосе ее не было удивления.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog