Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Ужастики

Призраки в сердце моем

Она ворвалась в комнату с криком:
- Скорее, бежим, он убьет тебя!
Молодой человек вскочил со старого дивана:
- Не паникуй, ничего он мне не сделает. А ты спрячься.
Он откинул ковер, под которым оказался люк в подполье. Открыл люк и, подав ей руку, помог спуститься вниз по шаткой лестнице. А сам вернулся в комнату.
Едва ковер занял свое привычное место, как в комнату ворвался заросший щетиной верзила с двустволкой наперевес.
- Где моя жена? – грозно прорычал он.
- Ее здесь нет, - спокойно ответил молодой человек, - и вообще, я не понимаю, о ком вы говорите.
- Брешешь, сука!
Верзила вскинул ружье и, не целясь, выстрелил из обоих стволов. Молодой человек, обливаясь кровью, рухнул на ковер. А верзила, плюнув на неподвижное тело, развернулся и ушел.
Кровь быстро промочила ковер, просочилась сквозь щели дощатого люка вниз и оросила горячими каплями красивое бледное лицо с широко раскрытыми застывшими глазами, глядевшими в вечную тьму.

Прошло десять лет.

- Это очень хороший, уютный домик, - увещевала меня хозяйка в ответ на мои попытки сбить цену, - и главное, вам здесь никто не будет мешать. Поселок у нас спокойный, мирный. Считай уже лет десять, как никаких происшествий не случалось.
В конце концов, я махнул рукой и перестал торговаться. В самом деле, где еще в ближайшем пригороде мегаполиса я найду такое отдельное жилище, чтобы уединиться, спрятаться от назойливой цивилизации? И черт с ними, с деньгами – главное, это уют и покой, возможность отдохнуть после сумасшедших часов, ежедневно проводимых в офисе моей торговой фирмы.
Вечером я решил отметить новоселье. Взял упаковку Хейнекена, копченого лосося и расположился на старом диване перед плазмой, которую притащил еще днем. По любимому ТНТ шли очередные повторы бесконечных сериалов про студентов, которые не учатся и докторов, которые не лечат. Пара пива расслабила все органы, в том числе и мозг; а шикарная рыба дополняла картину прекрасного вечера одинокого холостяка.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog