Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Ремонт в пентхаусе

Женя учился в институте на 3 курсе. Из - за учебы не могу устроиться пока на нормальную работу, поэтому искал любой случай для дополнительного заработка. Этим летом друг предложил ему заняться ремонтами, в этот период услуга была очень востребованная. Уже через неделю им поступил заказ на укладку паркета в одном из пентхаусов в элитном районе. В воскресенье с утра друзья направились в этот пентхаус, чтобы познакомиться с хозяевами и обсудить все подробности. Их встретили очень приветливо, хозяева дома были весьма приятными людьми и не заносчивыми. В отличие от их младшей дочери, которая появилась в разгар беседы. «Рит, познакомься, ребята будут делать укладку паркета на следующей неделе в гостевой комнате», - сказал дочери хозяин дома. Девушка сквозь темные очки бегло осмотрела друзей и, отвернувшись, направилась в своем направлении. Женя подумал про себя «Очередная богатая заносчивая сучка, которая остальных за людей не считает». Ему стало неприятно. Родителям стало неловко за поведение дочери, и они извинились перед ребятами.
Выйдя на улицу, Женя сказал другу: «Не нравится мне эта затея, дочка у них такая стерва, всю охоту отбила работать. Чувствую себя ничтожеством! ». «Да брось ты! Хозяева дома очень хорошие люди, да и платят много. Всего недельку-то поработать. Наверняка ты больше и не встретишься с этой девицей, не будет же она за нами наблюдать, правильно?! ». Женя вздохнул и решил, что друг абсолютно прав. Зачем ему сдалась эта Рита, через неделю он о ней и не вспомнит.
Через день друзья уже принялись за работу, им предстояло уложить паркетную доску в одной из комнат пентхауса, предназначенной для гостей. Работа несложная, ребята уже не раз это делали. Уже в первый день работы Женя опять неожиданно столкнулся с дочерью хозяев – во время их работы ей вздумалось поплавать в бассейне на веранде. Причем не одной, а с друзьями и подругами. Они устроили настоящую пляжную вечеринку. Женя услышал смех и обернулся – вся компания смотрела на них и смеялась.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog