Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

Мама друга

Кирилл пил кофе и с украдкой разглядывал Лилю Сергеевну. Хоть женщине и было под сорок – выглядела она очень моложаво и свежо. Стройная фигура, крупные высокие груди, ложбинка между которыми соблазнительно проглядывала в глубоком вырезе длинного черного атласного халата с рисунком из крупных красных цветов, широкие бедра и аппетитно оттопырившийся зад давали простор воображению. Лиля Сергеевна улыбнулась и кашлянула, а Кирилл, спохватившись, отвел от нее свой взгляд, застывший чуть пониже спины.
Лиля Сергеевна была матерью Антона – приятеля Кирилла, к которому он забежал по дороге из института, чтобы одолжить несколько DVD. Они договаривались о встрече, но Кирилл как раз пошел в магазин, поэтому его мама пригласила Кирилла выпить с ней кофе и подождать, пока ее сын вернется. Молодой парень подружился с Антоном не так давно, а его маму вообще видел только во второй раз. Он только знал, что его отец ушел из семьи, когда Антон был еще ребенком и, по словам Антона, он никогда не видел мать с другими мужчинами. «Удивительно, как такая женщина может быть одинокой», - думал Кирилл. Он сам ко второму курсу института успел переспать с несколькими своими сокурсницами и считал, что ни одна из них не могла сравниться с такой шикарной женщиной, как Лиля Сергеевна. Словно в подтверждение его слов, женщина чуть тряхнула головой, откинув от лица пряди угольно - черных волос, модно подстриженных лесенкой до плеч, и взглянула на него своими пронзительными серыми глазами.
Кирилл – симпатичный, широкоплечий и уверенный в себе, пользовался спросом среди своих ровесниц, однако в присутствии Лили Сергеевны он чувствовал, что робеет, и не знал, как завести разговор. Когда женщина нагнулась к нему, чтобы подлить ему в чашку кофе, халат на груди чуть распахнулся и Кирилл за пару секунд успел рассмотреть две соблазнительные белые груди с большими коричневыми сосками. Это зрелище и затянувшееся молчание заставляло его мучительно покраснеть.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog