Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

Мое рыжее чудо..

Я слишком люблю себя. Я слишком люблю себя, чтобы растрачиваться на других, поэтому я никогда не любил. Может не встретил в своей жизни стоящего человека, за которого я могу перегрызть горло кому угодно это как минимум, а может подсознательно ставлю барьер между мной и всеми потенциальными девушками, которые хотят быть со мной. Как только я чувствую, что начинаю привязываться к человеку и хотеть от него что-то большее, чем секс, я, как страус прячет голову в песок, ухожу. Молча, без извинений и не объясняя причин.
Но я никогда не забуду одного оставленного мной человека, один весенний вечер и ночь. Алиса...Самая потрясающая девушка, рыжеволосая бестия...
В тот день я проснулся с чувством полной уверенности, что сегодня что-то должно произойти, что-то важное, но я даже и не подозревал, что это будет настолько серьезно.
Обычно по пути на работу я покупал двойной эспрессо и закуривал сигарету. Но сегодня я почему-то вышел из дому раньше, чем обычно, зашел в кофейню за кофе и решил пойти на набережную, посмотреть на залив, на чаек... Я спустился по лестнице, выбрал подходящую лавочку, достал сигарету, закурил. Кофе еще не успел остыть и мой желудок радовался горячей жидкости. Кофе и сигареты с утра, что может быть лучше?
Мое единение с природой было нарушено примерно через пять минут. Мимо меня прошла девушка удивительной красоты. Мне показалось, что я даже забыл как меня зовут и что я вообще здесь делаю, настолько она была хороша собой. Она была стройная, высокая, сексуальная, на весеннем солнце ее рыжие волосы горели огнем. За несколько секунд я решил, что нельзя упускать такой шанс, и пошел за ней. Я быстро догнал ее. Несмотря на то, что девушка шла на высоченных каблуках, походка ее была легкой и притягивающей. От нее пахло сексом... Этот запах я не спутаю ни с каким другим.
- Девушка! Девушка! - крикнул я ей вслед. Она обернулась. Ее яркие зеленые глаза смотрели в мои, минутное молчание... И мы оба все поняли.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog