Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-фантазии (Грезы)

Да, я люблю

Мне все равно, что обо мне думают. Мне плевать на мнение остальных. Я живу так как хочу и делаю только то, что хочу. Да, я люблю мужчин, люблю их в больших количествах, больших и маленьких, толстых и стройных, хотя больше конечно стройных, зрелых и совсем еще молодых. Мне не важно кто он, генеральный директор или менеджер по продажам, меня интересует только качественный секс. И я почти всегда абсолютно верно определяю способности того или иного мужчины с первого взгляда. Я не знаю как у меня это получается, скорее всего это подсознательное. И далеко не каждый мужчина, который хочет казаться мачо и делает все возможное для этого, может на сто процентов удовлетворить женщину в постели. По крайней мере я таких пропускаю мимо однозначно. Скорее наоборот я подойду к тихому скромному парню, который иногда даже стесняется заговорить с девушкой, не говоря уже об остальном. Такие индивиды при первой же возможности показывают такие чудеса секса, какие даже и не снились так называемым мачо. Главное найти правильный подход к ним, раскрепостить, дать им почувствовать власть над собой и тогда незабываемый умопомрачительный секс вам обеспечен.
Да, я люблю члены, толстые и тонкие, большие и маленькие, ровные и искривленные. Все они достойны внимания, и у каждого есть свои плюсы. Я люблю чувствовать в своей руке возбужденный пульсирующий член — прибор моего удовлетворения, люблю трахаться, люблю когда мужчина владеет мной, люблю когда у него большой и толстый, мне нравится чувствовать внутри мужчину... Люблю когда в меня входят сзади, прижав к стене и держа мои руки так крепко, что я не могу пошевелиться. Меня очень возбуждают покусывания плеч, шеи, спины. Больше всего на это реагируют мои уши, в эти секунды я готова сделать все, что угодно, наслаждению нет предела.
Да, я люблю всех своих мужчин, поэтому хочу доставить им удовольствие. Если у мужчины маленький член, это еще не значит, что он сразу уступает по всем статьям «половым гигантам».

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog