Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-фантазии (Грезы), Романтика (Эротика), Другое

Нежность

Нежность и только нежность. Она рвется наружу, не дает покоя. Я сама тебя раздену, осторожно, ласково, постепенно освобождая тебя от ненужной одежды.Нет, пуговицы рвать не будем. Медленно расстегиваю по одной и целую каждую
освободившуюся клеточку.
О - о, как ты нетерпелив. Пытаешься раздеть меня, но я не даюсь. Сначала тебя, мой хороший.
Вот, все пуговки расстегнуты, грудь зацелована. Рубашка летит в сторону.
Переходим к штанишкам. Расстегиваю молнию. Нет - нет, не быстро, по миллиметру, и опять целую. Медленно освобождаю тебя от непослушных штанин.Не хотят с хозяином расставаться. Каждую ножку, ласково поглаживая, нежно целую.
Мои губки чуть касаются. От каждого прикосновения ты вздрагиваешь. Но вот и штаны падают. Переступи, отойди чуть - чуть. А что это так выпирает,трусы порвать пытается. Но зачем же обязательно рвать, я их постепенно
опускаю и опять мои губки делают чарующие прикосновения, пальчики ласкают попку. А вот и мой повелитель. Какой он большой, он тянется ко мне. Язычок мой спешит ему навстречу.
Вот теперь пора. Я принимаю ласку твоих рук. Нет, ты тоже не спеши. Не рви пожалуйста мою одежду. Осторожно. Что, слишком много пуговок на моем платье? Так специально одела, чтобы подольше продлить очарование. А, так нечестно. Ты пятую расстегнул, не поцеловав кусочек, что освободился после четвертой. Вернись назад. Да, так.
Можешь продолжать дальше. Что бюстик мешает? Но нет, рано, сначала платье.
Да, да я не перестаю ласкать моего божественного мальчика. Нет, пока только язычком поглаживаю, губками нежно прикасаюсь, ротик подождет.
Вот и платье полетело. Наконец то ты добрался до бюстика. Ах, застежка не слушается? Так ты не волнуйся, спокойнее, вот так. Вот и они - две полусферы.
Ах, поласковее пожалуйста. Какой ненасытный. Ой, не кусайся, мне же больно. Да, засос более приятен. О - о, как здорово. Ай, опять кусаешься.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog