Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Секс - лекарство от стресса!

На сегодняшний день существует довольно много способов для избавления от стресса. Но практически все они никуда не годятся по сравнению со здоровым регулярным сексом.

Секс, как лекарство от стресса действует поразительно эффективно в отличие от всевозможных медикаментозных препаратов. И данный факт известен довольно давно!

Чудодейственное воздействие секса на психологическое состояние ученые объясняют выделением во время полового акта в организме человека большого количества эндорфинов – гормонов радости. Во время секса эндорфины активно выделяются в кровь, что и способствует общему улучшению настроения и душевного самочувствия на определенное время.

Регулярное занятие сексом с любимым человеком практически исключает возникновения такого состояния как стресс, а так же положительно влияет на и физическое здоровье.

Отсюда становится понятным, что для абсолютно любого человека чрезвычайно важно знать это полезное свойство секса. Ведь в наше неспокойное время практически все мы регулярно подвергаемся воздействию большого количества раздражителей, вызывающих стресс. А стресс, как известно, штука крайне не приятная и даже опасная. Поэтому почаще занимайтесь сексом и будьте здоровы!.

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog