Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Эро-сказки (Секс-сказки)

Дневники белоснежки

1 мая.
Сегодня мне исполнилось пятнадцать лет. Поэтому я, как все взрослые и воспитанные девушки, буду вести дневник. Он станет хранилищем моих тайн и мечтаний. А заодно летописью самой счастливой поры – юности.


6 мая.
Сегодня первый по - настоящему жаркий день. Солнышко забралось в зенит, на небе ни облачка. Веселые пчелки и серьезные шмели облетают первые цветочки в моем палисаднике. К обеду я умаялась окучивать всходы топинамбура и решила расслабиться – открыть купальный сезон. Благо, до пруда – рукой подать.
Солнечные лучи игриво золотили зеркальное отображение красивой обнаженной девушки с длинными волосами. Я на секунду залюбовалась своим телом: да, оно создано для сказочной любви; и, попробовав ступней воду, зашла по песчаному дну в пруд. Моя белоснежная кожа с радостью восприняла теплоту, нежность весенней влаги. Я окуналась, плескалась, испытывала истинное наслаждение...
Пока вдруг не почувствовала: за мной кто-то наблюдает. И действительно, из кустов на противоположном берегу, среди только-только распустившихся листьев малинника, на меня смотрели раз, два, три, четыре... сбилась со счета сколько глаз. Я запрыгала в воде и замахала глазам руками:
- Зачем прятаться и подглядывать? Выходите и смотрите.
Глаза дружно моргнули и исчезли.
Странные какие-то глаза.


7 мая.
Сегодня погода еще лучше, чем вчера. В полдень я опять решила принять водные процедуры. Но едва сбросила на берегу розовое короткое платьице и вошла в воду, как в малиннике один за другим поткрывались глаза. Наверное, вчерашние. «Ну и ладно, не хотят присоединиться ко мне, и не надо», - решила я, и стала наслаждаться купанием. Вволю набарахтавшись, я осторожно приблизилась к малиннику и, окатив глаза веером брызг, прокричала:
- А ну-ка, выходите, гляделки бесстыжие! Иначе я на вас порчу нашлю!
В кустах зашуршало и, под треск ломаемых веток, на берегу появилось раз, два, три... семь маленьких, мне..., в общем, почти по пояс, бородатых мужичков.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog