Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Эро-сказки (Секс-сказки)

Голубой колобок

В дремучем лесу, в самой его чаще, живет старый Колобок. Обитает он в заброшенной енотами норе, скрываясь от людских и звериных глаз.
Все, конечно, помнят историю этого румяного сдобного шарика. Очень правдивую секс - историю, за исключением ее концовки. На самом деле после исполнения своего хита «я от бабушки ушел...», Колобок не был съеден хитроумной Лисой. Действительно, почему за столетия никто из детей и взрослых не задумался о том, что Лиса – хищник, а хищники не питаются хлебным мякишем?
На самом деле было так...

Повертевшись на лисьем носу, словно баскетбольный мяч на пальце Шакила О`Нила, Колобок с последними словами «...и от тебя, Лиса, уйду» вместо запланированного побега совершил пируэт прямиком в пластиковый пакет.
- Хрен ты от меня уйдешь, красавчик, - сказала Лиса и, забросив пакет за спину, поспешила в свое логово.
Там она вытряхнула Колобка на пол, покатала его для острастки из угла в угол хоккейной клюшкой с дарственной надписью «Рыжей красавице от восхищенного Владислава Третьяка». Устав, Лиса засунула похищенного в стеклянную кастрюлю для СВЧ, накрыла крышкой, а сама свернулась калачиком на ковре у пылающего камина. Ей надо было подумать, как лучше всего распорядится своей добычей.
Рассматривая через прозрачную стенку кастрюли лисье жилище, Колобок понял, что серьезно попал. С него слетела былая бравада, он как то даже подсох прямо на глазах.
А Лиса, разомлев от тепла, размышляла в полудреме: «Что же мне с ним делать? Продать на харчи травоядным? Так ведь с этих зайцев и паршивых косуль много не возьмешь; для них даже клок шерсти – великая потеря... Обменять у Волка на молодого лосенка? Не выйдет, Волк – редкий жмот и наверняка кусок больше, чем весит Колобок, не предложит... Медведь вообще имбецил, и слышать ничего не хочет о рыночных отношениях, все просто отбирает. Да и жалко отдавать такой талант в косолапые лапы: и танцует, и поет! А что, если...

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 4

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog