Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Эро-сказки (Секс-сказки)

Тот самый карлссон, который..

- Мужчина среднего возраста, в полном расцвете сил, в меру упитанный и очень воспитанный познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Телефон... Смотри, Анфиска, какое интересное объявление. Может, позвонишь?
Анфиса, крупная дебелая девица с бледным круглым лицом и редкими секущимися волосами цвета выбеленной хлоркой соломы, взяла из рук матери газету. Мать, точная копия Анфисы, только лет на сорок старше, с надеждой и мольбой смотрела на дочь.
- Ну, не знаю, - с сомнением произнесла Анфиса, - прямо Карлссон какой-то. А вдруг у него и впрямь пропеллер?
- Не шути. Просто позвони. Может, там тебя ждет...
- Знаю, знаю, - раздраженно бросила дочь, - ждет он, желанный и неповторимый...
«Секс» - подумали одновременно мать и дочь. Обе вздохнули, а Анфиса сказала:
- ... Ладно, позвоню. Только лапшу доем.

Из своих тридцати с гаком последние лет двадцать Анфиса была на выданье. Если первые годы она еще надеялась встретить красавца - принца на белом коне, то теперь готова была ухватиться за любого мужичка, как утопающий за соломинку. Но жизнь – интересная штука, которая для Анфисы превратилась в сплошную непруху. Немногочисленные свидания по объявлениям заканчивались плачевно: в лучшем случае ее сразу и откровенно посылали в ее же жопу; в худшем очередной кавалер приглашал в кафе и, нажравшись до отвала, исчезал. А Анфиса, всхлипывая под ехидные улыбки официантов, расставалась с очередной круглой суммой.
Ни на что особо не надеясь, она набрала номер «мужчины среднего возраста, в полном расцвете сил...»

Они встретились на следующий день в дешевой пиццерии «Жар - пицца» в старой части города. Мужчина полностью соответствовал объявлению и даже больше: в нем было что-то неуловимо благородное, не наше, иностранное. В элегантном костюме бутылочного цвета, белоснежной рубашке с туго затянутым красным галстуком, он встал из - за столика, встречая Анфису. Поцеловал ей руку и представился:
- Карл Карлссон.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 3

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog