Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Советы семейного секса

В отношениях нельзя без секса

Заниматься сексом не обязательно каждый день или через день. Секса необходимо ровно столько, сколько необходимо каждому партнеру для удовлетворения. Если супруги не удовлетворены друг – другом, то каждый из них рано или поздно начнет поиск сексуального партнера «на стороне». Тем более, что, по словам сексологов, мужчине необходим регулярный секс со своей партнершей, если его нет, он постепенно теряет к ней интерес и отдаляется.

Примирения заканчиваются сексом

Если вы ссоритесь со своей половинкой, а затем занимаетесь с ней сексом, то это все говорит только об одном – вы друг – друга любите. И сможете пройти сквозь все трудности вместе.

Флиртуйте вместе

Привычка – вот главная проблема супружеских пар. Вы забываете о том, что необходимо постоянно завоевывать друг – друга. Вам кажется, что он никуда от вас не денется и будет всю жизнь с вами, но как показывает статистика, это совершенно наоборот. Попытайтесь завести его, наденьте свой лучший наряд и соблазните его.

Смотрите только в глаза.

Во время оргазма старайтесь смотреть в глаза своему партнеру. В это время вы наиболее открыты, и такие взгляды говорят о самых страстных и огромных чувствах к своему партнеру.

Практикуйте быстрый секс.

Ведь этот вид секса разнообразит ваш долгий и нудный половой акт. Все это поможет вам воплотить в мечту все ваши сексуальные фантазии. В любом месте и в любое время, быстрый секс подарит вам неземное наслаждение..

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog