Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Имеет ли право на существование случайный секс мужчины?

Разумно предположить, что противников случайного секса больше, чем сторонников. Особенно среди женщин. Особенно, если женщина в себе не уверена. Средний мужчина склонен оправдывать случайный секс, разумеется, потому, что сам чаще грешит этим, особенно если его женщина страдает неуверенностью в себе. Редко можно встретить союз двух самостоятельных личностей, которым вместе лучше, чем порознь, и поэтому они сошлись. В таком союзе не было бы "поводков" и опасений быть брошенным, потому что у партнеров всегда есть возможность уйти, но они не уходят. Значит, любят.

Гораздо чаще неправильно ведут себя сами женщины, воспринимая мужчину как некий объект, который нужно воспитывать, взращивать и облагораживать. Тратя много сил на то, чтобы "удержать" мужчину, женщина становится рабой своего страха и перестает быть интересна сама себе, а потом и другим. Отдельно стоит упомянуть про подозрения и скандалы из - за случайных связей мужа, которых не было! Тут любой человек бы рассудил: "Раз все равно подозревают, что у меня был секс с другой, так хоть сделаю, чтобы было за что подозревать". Истинная любовь проявляется в том, чтобы давать любимому возможность уйти, твердо зная, что он не уйдет. Пошатнется уверенность в нем - пошатнутся чувства.

Из - за неуверенности в себе женщины мужчина тоже начинает сомневаться в ее привлекательности, а отсюда - прямая дорога к любовницам и разводам. А ведь если бы она никогда не начинала думать про измены любимого, он бы и не изменял. А еще бывает стереотипное мышление: "Все мужчины полигамны". Вы знаете всех мужчин, автор этого изречения? Если уж навесили такой ярлык, то мужчина и начнет искать случайного секса, чтобы ярлык оправдать.

Из гармоничных отношений двух личностей, где все хорошо и в доверии, и в сексе, убегать к любовницам никогда не захочется. А если построить гармоничные отношения никак не получается - может быть, любви-то и нет, есть только секс, и не стоит удерживать друг друга.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog