Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Рабынечки и господины

Кровь словно распласталась немного по полу, немного по кровати... Она лежит, измученная, словно больная.. Она устала.. Она так хотела, она так мечтала... он сидит на диване, тихо курит и улыбается, ухмыляется самому себе.. Он уверен во всем, он доволен своей работой, он доволен собой.. Он может все. Может курить, может сидеть голым, может одетым. Он может быть красивым, а может, не очень. Но он все равно здесь на этой территории останется главным, останется самым сильным, самым большим волшебником на всем белом свете. Почему? Потому что она так мечтала, потому что ей хотелось быть в чьей-то власти, ей хотелось быть полностью его, ей хотелось расслабиться в его волшебной силе. Конечно, это слишком яркая, метафоричная, почти нереальная картина. Но именно она описывает идеальный секс в стиле садо - мазо, а иногда и БДСМ.
Ее волнует страх, ее волнует боль. Но не просто страх, а страх от секса. Не просто боль, а боль от секса. Ей нужен секс? Или ей нужны страх и боль? А, может, ей нужен он? Такой сильный?
Она страдает мазохизмом, и здесь дело не в любви. Она хочет быть женщиной, настоящей женщиной, она хочет иметь свое место, она хочет его знать. Сейчас это сделать сложно, и поэтому есть секс, и поэтому есть он. А чтобы все было еще проще, он – один. Можно расслабиться, можно положиться на него, на то, что за нее и все свои действия в конечном итоге понесет ответственность он. Нужно только выполнять, нужно только терпеть, нужно перетерпеть, а потом оргазм.. Секс в стиле садо - мазо.. Секс в стиле БДСМ..
Что нужно ему? Ему нужна она. Она нужна ему слабая. Ему нужно знать, что она будет слушаться, что она будет его беспрекословно. Ему нужно знать, что он – единственный и неповторимый, и именно поэтому она с ним, и она – его. А ведь казалось бы, что не так? Что не правильно? Разве не такими всегда перед нами представали отношения между мужчиной и женщиной? Когда во всем слово мужчины было последним и первым?
Правильная, абсолютно верная ориентация на жизнь, но...

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценка: 1

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog