Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Запретный плод сладок, или секс среди подростков

21 век во многом отличается от прошлого столетия. Меняются жизненные ценности, мировоззрение и, конечно же, отношения между людьми. Если в 20 веке выяснялось, что, к примеру, 16 - летняя девушка имела половой контакт, это было настоящим позором. В наше время к этому отнеслись бы достаточно легко, ведь секс в старшем подростковом возрасте довольно распространен. Хорошо это или плохо? С одной стороны, «ранняя» любовь может привести к нежелательной беременности, различным половым инфекциям и даже сильным депрессиям (например, партнер бросил девушку, добившись желаемого). С другой же стороны, секс – это огромное удовольствие. И если молодые люди, которые встречаются и не забывают о контрацепции, занимаются любовью, ничего плохого в этом нет. Что можно порекомендовать подросткам по этому поводу?

1. Совет девушкам. Если партнер отказывается использовать презервативы, не стоит вступать с ним в половой контакт, даже если он говорит, что прерванный секс - надежная ему замена. Эффективность этого метода предохранения – не более 70 процентов.
2. Насчет презерватива. Для молодежи этот способ контрацепции оптимален, так как не требует особых затрат и достаточно надежен (около 98 процентов эффективности). Какую марку выбрать? Не стоит использовать дешевые презервативы, они могут сильно подвести. Лучше всего брать Contex или Durex. Покупать можно только в аптеках, так как в киосках и супермаркетах о правильном хранении изделий из латекса не заботятся.
3. Никакой секс не должен происходить в подвыпившем состоянии. И не только из - за морального аспекта. Просто во время опьянения человек не может контролировать свои действия и адекватно реагировать на внешние раздражители. Да и удовольствие вряд ли получите. Если партнер тоже выпил, вполне возможно то, что вы забудете про безопасный секс. Вам ведь не нужна беременность в 15 - 18 лет?
4. Если случилось так, что презерватив порвался, воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog