Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Доигрался в интернете

Я не советую читать это тем, кто ещё не конченый извращенец. Моя история понравится лишь тем, кого все уже известные идеи взаимоотношений (Доминирование, Фетиш, плётка и т. Д. ) достали и он ищёт сверхнового! Для тех, кто жаждет в этом революции!
Тогда мне было 16 лет, я был окончательно задрочен в прямом смысле слова, даже нормальная порнуха, даже извращенская меня уже не вставляла. Я знал о мастурбации, порнухе и извращениях практически всё. Я страдал, потому, что не мог найти очередное золотое дно своих удовлетворений. Пройдя путь от мастурбации на картинки, затем на порно, затем на фетиш, затем на бдсм, затем на более жёсткие вещи, говорить о которых язык не поворачивается, и обратно, я приобрёл высочайшей пробы вкус, но у этого была и обратная сторона - не было такой в мире сексуальной "сладости", которая бы пришлась мне по вкусу. И я придумал игру.
Я лежал на кровати со своим маленьким ноутбуком, путешествуя по страницам "ЖЖ", "Контакта" и "Моего Мира" разных женщин. Я путешествовал под левыми страницами - однодневками. Я выбирал симпатичных женщин в возрасте 27 - 30 лет. Из симпатичных я выбирал с хорошенькими, стройными фигурами, красивыми ступнями, что было для меня самым главным, красивыми строгими, деловыми лицами. Мне нравился такой тип женщин. Вообще я ярко выраженный фетишист, я считаю, что женщина не может считаться красивой, если у неё просто некрасивые ступни или плоскостопие.
Найденным девушкам я писал грязные, непристойные вещи специально! В девяноста процентах случаев меня посылали или не отвечали, это нормально. Мне нужны были только эти десять процентов. Моя конечная мечта была - найти ту, что напишет "Я тебя вычислю и расскажу родителям, чем ты занимаешься! " Одна такая фраза вводит меня в дикий экстаз. Этот тот самый "экстрим", которого мне не хватает для удовольствия. Я не могу объяснить природу этого, но факт остаётся фактом. Мне хотелось зацепить одну из этих серьёзных девушек и чтобы она за меня, соплю наглую, взялась.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Чистое Дыхание

Оценка: 4.1

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog