Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Доигрался в интернете

Странно, хотя может и не странно! Наиболее вероятно то, что я живут в Южном бутово, так как оно в 3 раза больше Северного. Это логично. Ну да ладно!
Я: "Да!"
Она: "Я была там! На какой улице? " Ответ сузит круг до предела! Но еще не порвёт его. Я сильно возбуждён!
Я: "На Скобелевской"
И тут она меня, извращенца, поняла и купила. Она отвлекла меня! Она знала, что я - возбужденный могу рассказать ей всё!
Она: "А тебе же нравятся женские ножки и чулочки! "Я: "Да! " Честно. Не догадался.
Она: "Я сейчас сижу за компьютером в тонких чулочках! Я бы хотела, чтобы ты согрел мои ножки своими поцелуями! Каждый пальчик! " Я БЫЛ ГОТОВ КОНЧИТЬ, НЕ ТРОГАЯ СВОЙ КАМЕННЫЙ ЧЛЕН!!!
Я: "Да, я хочу так! "Она: "А у тебя братья или сёстры есть? " Я понимал, что тут уже есть хитрость, но экстаз затмил логику от сознания.
Я: "Есть сестра! "Она: "Старшая? Сколько ей? "Я: "Да! 25" И тут пауза и до меня дошло, что это конец!
Она: "Наташа зовут? " Я побелел. Я понял, что она нашла нашу семью и что мне наступают кранты.
Я: "Нет. Лена. "Она: "Ну конечно! Я сейчас пишу письмо Николаю Сергеевичу, твоему отцу! С подробностями, нашей перепиской и фото. Через 10 минут позвоню вам домой и только попробуй отключить телефон! Я отправлю письмо папе, позвоню и попрошу его посмотреть почту, потом позвоню и мы с ним обсудим твоё поведение. "Я: "Не надо!!! " Я был белее листа А - 4
Она: "Надо! Каждодневная порка, мытье полов и посуды, унижения! Как ты просил, милый! "Я: "Не надо! Не говори отцу! "Она: "Надо Федя! Надо! Твой папа исполнит твои желания. Ты мне писал, что хочешь меня поиметь.

Страницы:  1 ... 3 4 5 6

Добавил(а): Чистое Дыхание

Оценка: 4.1

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog