Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал)

А может, мы поменяемся?


- Куда слезать? Вверх, - я подняла голову, - или вниз? – опустила.
- Кэрри, пожалуйста, вернись сюда.
- Я не такая эгоистка, чтобы прерывать съемки прямо посередине, - сказала я тихо, и ветер унес мои слова, не донес их до Франка.
- Что? Я тебя не слышу! Вернись, пожалуйста! – он, очевидно, хотел было полезть ко мне, но это было слишком страшно, и он остался.
А я тогда уже любила его. И возможно, отчасти из - за него оказалась на той балке. Желание спрыгнуть было таким сильным, что я еле сдерживалась. Тешила себя надеждой, что все будет хорошо, и возможно не все потеряно, раз он пришел туда, ко мне. . .
Он говорил какие - то слова, что я дорога им, нужна. . . Я почти не слушала. Сигарета закончилась, обожгла мне пальцы. Я полезла за второй и чуть не упала.
- Кэрри! Вернись, умоляю! – голос Франка сорвался на грани истерики.
- Зачем? – я не хотела делать ему больно, я просто не видела уже грани между кошмарным сном и явью.
- Ты нужна нам, - он попытался совладать с собой.
- А вы мне нет, - бросила я. Жестоко, да. Может, даже слишком. Но мне было плевать.
- Ты нужна просто мне, - он сказал это так тихо, что я почти и не расслышал.
- Правда? – я опустила голову.
- Самая правдивая правда на Земле, - казалось, он сам в шоке оттого, что говорит. Я встала, пошатнувшись, развернулась и слезла с балок. Франк был такой бледный, испуганный. . . Метнулся ко мне и обнял, точно боялся, что я сейчас передумаю и полезу обратно. А я прошептала ему прямо в ухо, прижимая к себе:
- Правда - правда нужна?
- Правда - правда, - он чуть повернул голову и уткнулся носом мне в шею.
- Честно - честно? – я приложила губы к его лбу.
- Честно - честно. . .
- Сильно - сильно?. . – я немного отодвинулась и посмотрела ему в глаза. И они вдруг точно засияли светом.
- Очень, - и он, притянув меня за шею, прикоснулся своими губами к моим. Я сначала испугалась, думала – как же так… Но Франк очень долго и медленно будто отогревал мои губы, и я наконец ответила ему.

Страницы:  1 ... 7 8 9 10 11 ... 22

Добавил(а): Админ

Оценка: 2.33

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog