Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

Моя страсть к моим друзьям

Я, прижимаясь, чувствовал его член торчащий. Я тёрся о него. Потом начал и руки туда класть, а потом нащупывал его и тёр через одежду. Потом мы раздевались и начинали сосаться. Я потом брал в руки и сосясь с ним, дрочил ему. Я сам ему предложил пососать др. Др. Мы решили что я первый. Мы возбудились, и я просто наклонился и взял Андрея член в рот и начал сосать. Мне так было приятно. Моя голова между ног Андрея, и во рту моём его член. Он так возбудился. Он стонал и дрожал, двигая тазом запихивая в мой рот свой член. Андрей - мой друг, он хотел что б я ему сосал. Как это меня заводило. Он задрожал, напрягся, тихо закричав, что он кончает, щас кончает. Я не хотел отрываться и потом член дёрнулся и мне в рот брызнула сперма Андрея. Член дёргался и я чувствовал как сперма разливается по рту горячей спермой.
Я проглотил и оторвался окончательно от члена. Через минуты три я сказал что теперь его очередь мне сосать. Он сказал, что немного отдохнёт потом. Мне стало как то неудобно. Секс чувство остывало и я себя неловко чувствовал. Через минут 15 он всё же немного пососал. Потом начал просить, чтоб я ему снова. Мне хотелось и нравилось ему сосать, но я всё же ломался от смущения. Как мы теперь будем. Были друзьями а теперь... . Мы начинали сосаться и возбуждение накрывало нас. И мы сливались. . . И я много сосал. Он совсем мало мне сосал. В основном сосал я ему. Да мы это уже поняли, что кому нравиться, а позже и привыкли к этому. Мы встречались уже потом не гулять, а только для секса. До армии встречались каждый день. Мне нравилось быть пассивом и быть его любовником и отдаваться ему. После армии мы потерялись.
Сейчас мне 35 лет. Два года назад мы стали любовниками с моим лучшим другом. Мы знакомы со школьных годов. После армии стали неразлучны. Я всегда замечал Витю. Порой я мечтал о нём дроча, представлял себе секс картины. Но не делал попыток сближения никогда. В 33 года мы сблизились. Читайте это в рассказе "Лучший друг". Он ещё женат я уже нет.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Эл

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog