Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

Меня как...

Мы лежали поперёк дивана втроём. Наташа(39лет)головой на груди Вадика(№(лет. Её муж). Мы загорали днём и я наслаждался её плотным телом, и мощными ляшками. Вадик стройный, худощавый - жилистый, моего роста, с вытянутым лицом и сильной спиной. Мы давно знакомы. Вадиму я был симпатичен. Он смотрел на меня похотливо, бывало делал намёки, комплименты. Он странно на меня смотрел. Я понимал что он меня хочет. Бывало меня это заводило, когда я мастурбируя представлял себя с ним.
Наташка лежала головой на груди Вадима(он лежал ближе ко мне) я замечал её руку на пахе Вадьки. Она уже мин. 20 гладила его там. Я смотрел на её руку и сам возбудился от такой откровенности. Она просунула руку под шорты и ёрзала рукой там, прямо на моих глазах. Она поднимала периодически глаза на меня и ловила мой взгляд на ширинке мужа. Она шептала ему что - то, , , и я понимал что он знает что я смотрю.
Вадик приподнял зад и стянул с себя шорты. Вау... . . Наташа держала в ладони упругий где-то 18 см. , изогнутый, торчащий, член Вадьки. Она дрочила ему у меня на глазах. Вадька не смотря на меня, откинулся, смотря на ручную работу Натали, и пёрся тяжело дыша. Натка посмотрела на меня словив мой возбуждённый взгляд, опустилась ниже и начала лизать языком головку членя Вадима, периодически посматривая на меня хитро улыбаясь. Её язык ёрзал по головке и твёрдому стволу. Я почти дрожал от возбуждения. Я хотел также опустится и полизать головку и ствол. Её язык плавал по стволу, она так аппетитно это делала. Вадька балдел. Он периодически посматривал на меня. Я чувствовал его желание на себе. Меня это невероятно заводило. Я робко и лежал рядом на диване смотря на "это" и тока изредка посматривал в телевизор. Наташа вдруг оторвалась от члена, что-то пошептала на ухо мне и выскочила из комнаты, куда-то удалившись. Вадюха зажав в ладонь свой торчащий член и начал медленно себе дрочить. "Как ты" - посмотрев на меня спросил он. Я с удивленно открытыми глазами потряс головой потеряв дар речи.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Эл

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog