Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Бисексуалы (Бисекс), Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет)
Эх, гены, гены. Часть 1
Оценка: 1

Комментарии:

Автор: Бибикаа
Дата: 2012-03-17
Не,ну не Карл Маркс и Фридрих Энгельс,а Фрейд и Ницше только об этом и писали.Но кто чем смотрит...

Автор: Бибикаа
Дата: 2012-03-17
Кому многое дано,с того многое спросится?У мужчины больше гормонов-"топливо"для мотора,дух что,лучше.У циган женщины гипнотизируют иных живущих плотью,но их мужчина будет опозорен,если его дух подчинится духу,что в теле женщины.Но все равно сношаются телами,подчиняясь духом плоти.Воздержание,вынужденное в заключении ли,повышает октановое число топлива.Анальный секс как глубинный инстинкт рептилий,от коих анус как вагина-клоака,способен затянуть души,независимо от пола тел,тем подчиняя плоти дух?

Автор: Бибикаа
Дата: 2012-03-17
Слепец ведет слепца в яму?Дух как мотор должен использовать плоть как нефть,в ней не сгорая,подчинившись.Вечный двигатель Рая.Разница в полах помогает осознать власть плоти и использовать ее влечение для усиления силы,черпаемой из резонанса душ.В этой истории дух,что в теле женщины,иллюзию ощущения себя плотью женщины,навязанную плотью,транслировал духу находящемуся в плоти с комплектацией"мужчина",коею тот пассивно воспринял,ведь не был развит,тренируясь управлять своей плотью,не подчиняясь ей.

Автор: Аноним
Дата: 2011-12-16
А мне понравилось Классно, жизненно, видно что здесь есть хоть часть правды.

Автор: Аноним
Дата: 2011-12-15
Хрень полнейшая. Мечтаешь чтоб трахнули, так отдайся?! Каждый 2 хоть разик всунет " мальчонке",с удовольствием, и я тоже.

Ваше мнение о рассказе:

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog