Ну все, подумала я закрывая глаза и с силой вытаскивая член изо рта, несмотря на сопротивление Славы (он не видел своей жены и продолжал совершать фрикции), сейчас будет дикий скандал!
- “Ты, что делаешь вечно голодная сучка!? Почему ты тянешь в свой рот хрен моего мужа?” - прошипела она и схватила в свои руки кочергу. Я очень испугалась и отстранившись от ее супруга стала извиняться и умолять простить меня. А Слава спокойно отошел в сторону и с усмешкой наблюдал, как я стоя на коленях прошу прощения у Марины с кочергой в руках. Потом сказал:
- “Она сама села на колени попросила пососать…”. Я буквально прикипела к месту от негодования! Вот сволочь!
- “Ах ты сучка! Пробуешь на вкус моего благоверного? - сказала она подходя ко мне с кочергой в руках и поставив ногу перед моим лицом на какой-то ящик продолжала:
- “Попробуй тогда и меня сучонка! И старайся!!!”
Что мне было делать стоя на коленях перед девушкой с кочергой, член мужа которой я на ее глазах с энтузиазмом сосала? Я никогда не ласкала орально женщину и на мгновение смутилась. Но когда она отодвинув в сторону трусики ткнула мою голову себе в промежность и я коснулась языком половых губ, то поймала себя на мысли, что это приключение мне нравится. И я начала лизать ее так, как меня лизал мой Сережа - он очень любил это делать. Сначала облизывала половые губы, а потом сосала клитор… И наоборот.
- “Я и не знала, что ты так классно лижешь. Давно надо было этим с тобой заняться. Я всегда предпочитала в кунилингусе девушек, а не мужиков - они слишком напористы и грубы.” - проговорила она гладя мой затылок, а ее Слава подошел ко мне сзади и стянул с меня пиджак, майку и лифчик. Я осталась с голой грудью за которую он немедленно ухватился обеими руками и стал достаточно бесцеремонно тискать.