История из жизни
Увиденная сцена настолько поразила меня, что я как завороженная несколько минут наблюдала за развернувшимся действом и чувствовала нарастающее во мне возбуждение, да такое сильное, что моя рука непроизвольно потянулась вниз живота.
Мой благоверный, стоя ко мне боком, трахал своего приятеля, стоящего перед ним на коленях в рот. Причем такого орального секса я не видела даже в кино. Не маленький член моего мужа входил в рот полностью, так, что яйца касались подбородка его партнера. Обе руки его лежали на затылке и он в прямом смысле натягивал голову этого педика на свой член. Периодически от доставал свой член и бил им партнера по щекам, затем опять резко вставлял его в рот. Затем я увидела, как он знакомо полуприкрыл глаза и начал кончать. Потом извлек уже полуопавший член и разнежено похлопал своего приятеля ладонью по щеке.
Видимо отношения их длились достаточно давно, поскольку его партнер понимал Женьку практически без слов. Удовлетворенный муж уселся в кресло, а его друг быстро метнулся к столу, налил и подал ему стакан пива и сигареты, а сам сел на пол у его ног. Несколько минут они молча таращились в телевизор. Евгений допил пиво, отставил в сторону в стакан и призывно щелкнул пальцами, как бы подзывая официанта. Его партнер быстро переместился между его ног и начал старательно вылизовать ему яйца, рукой поддрачивая его опавший член.
Находясь в каком -то странном, опьяненном состоянии я толкнула дверь и ввалилась в комнату. Как они шарахнулись! Приятель отскочил в сторону метра на три, а Евгений вскочил на ноги и уставился на меня вытаращенными глазами, причем член его уже торчал как палка. Понимаешь - начал мямлить он, я же мужчина, мне надо, изменять тебе я не хочу и....Вот познакомился, его Андрей зовут, у нас с ним односторонне, только я его, он вообще любит, когда его так используют....... Да ладно, не напрягайся, перебила я его.... Я не девочка - все понимаю. И чувствуя, как мое возбуждение усиливается, я повернулась к Андрею.
Страницы: 1 2 3 4
Добавил(а): Админ
Оценка: 5
Что тебе понравилось в этом рассказе?
Обязательные поля помечены *.
Другие рассказы автора
[Полная версия] [Соглашение]