Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники)

Мой первый минет

Меня зовут Лиза. Мне 15 лет. Эта история произошла со мной, по - настоящему. Об этом никто не знает. Я устала держать это в себе. Поэтому хочу рассказать свою историю.
В моём классе учится парень. В 7 - мом классе он проявлял знаки внимания по отношению ко мне. Позже выяснилось, что он просто хотел показать себя с лучшей стороны, т. к. я была новенькой. Сначала я не придавала этому значения, увлекалась другими парнями. Но в один момент поняла, что без ума от Паши. Я влюбилась в его глаза, губы, голос, рост (где-то 1, 78), телосложение, смех, губы...о, его губы! Я никогда не встречала парней с такими красивыми и пухлыми губами! Ему нравятся девчонки на понтах, хорошенькие, от которых все парни без ума, все из себя, фифочки короче. Я не отношусь к такому разряду девчонок: я немного полненькая, но меня красит 3 - ий размер груди, рост 1, 65, рыжие волосы, подстриженные на каре и веснушки почти по всему лицу. Я не сижу в кафешках, не хожу на дискотеки по вечерам, вместо этого я пытаюсь учиться, мне и так ни на что не хватает времени. Он слушает реп, я люблю тяжелый рок. Понятное дело, мы тусавались в разных компаниях. Я знала, что между нами ничего не может быть кроме дружбы, поэтому стала любить его скрытно и безответно. К 9 - ому классу мой интерес к Паше начал остывать.
Однажды он написал мне: «Харе заигрывать)». Я часто кокетничаю, когда переписываюсь с парнями, пытаюсь ровняться на тех же фиф. Дальше мы переписывались обо всем подряд: о школе, учителях, одноклассниках, об интересах, увлечениях, о мировоззрении. Я многое о нем узнала в тот вечер. Пожелав друг другу спокойной ночи, я уже собиралась выходить из интернета, как вдруг, Паша написал мне: «Не могу уснуть без ответа. Обычно девушка заигрывает с парнем, когда хочет секса с ним. А с каким намерением заигрывала ты? ». Я сказала, что не готова спать с ним, т. к. являюсь девственницей.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Элизабет

Оценка: 2

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog